В теме 1 сообщение

Добрый вечер! Подключила интернет по договору, модем предоставляется бесплатно, если я буду пользоваться интернетом в течение года. Если договор расторгается досрочно то нужно оплатить модем около 57 руб. Так получилось, что мне надо было переехать, в  центре обслуживания мне сказали, что интернет можно взять с собой на новую квартиру, заполнить заявление о переезде и мастер должен связаться и подключить интернет бесплатно на новой квартире. Я заполнила заявление,через пару дней позвонили и сказали,что в этом доме на новой квартире интернет этот провести невозможно. И мне сказали,если я расторгну договор досрочно то нужно будет оплатить стоимость модема и это не их вина, что они мне не могут предоставить на новой квартире интернет. Мне сейчас нужно расторгнуть договор, так как я не пользуюсь этим интернетом, а за каждый месяц нужно платить 18 руб за пользование.  Подскажите ,пожалуйста, я должна оплатить за досрочное расторжение договора стоимость пользования модема 57 руб, если компания не смогла мне предоставить модем на новую квартиру? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти